Меню
Новости

Депутат Милонов требует отправить Моргенштерна в психбольницу: «Самодовольный кретин должен сидеть либо в тюрьме, либо в психбольнице!»

Депутат Милонов требует отправить Моргенштерна в психбольницу: «Самодовольный кретин должен сидеть либо в тюрьме, либо в психбольнице!»

Депутат Госдумы Виталий Милонов жестко высказался о творчестве Моргенштерна и предложил отправить его в психиатрическую больницу или в тюрьму. Об этом он пообщался с представителями радиостанции «Говорит Москва». По словам Милонова, Алишера нельзя назвать настоящим достойным артистом, который заслуживает чести выступать на российской сцене. Он, по мнению депутата, является лишь «заурядной посредственностью» и «самодовольным кретином». Помимо основной проблемы нестандартного творчества музыканта, селеба проверяли на предмет торговли наркотиками, что также пятнает репутацию знаменитости.

«Всем наплевать на Моргенштерна, а уж называть его визги творчеством точно не стоит. Пускай не корчит из себя музыканта, который что-то творит. Он не музыкант, он недостоин называться русским музыкантом. Реально Моргенштерн пытается каким-то образом себя утвердить. Ему кажется, что он такой хороший, а на самом деле он заурядная посредственность. Неловко смотреть на Собчак, которая поёт ему за деньги оды. Все прекрасно понимают, что он просто самодовольный кретин. Он должен сидеть либо в тюрьме, либо в психбольнице. Другого варианта у него нет«, — речь Виталия Милонова, депутата Госдумы.

Напомним, не так давно Моргенштерн заявил, что он покидает Россию и отправился вместе с женой Диларой в Дубай. На обвинения о торговле наркотиками парень ответил публике достаточно красноречиво и заявил, что все, чем он «торгует» — это только его лицо.

https://www.instagram.com/p/CUqIfFNrPcV/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виталий Милонов Моргенштерн

Новости партнёров