Меню
Новости

Депутат Худяков проехался по Пугачевой после долгих лет уважения к ней: «Медийный предатель, работающий на врага»

45-летний депутат Роман Худяков всегда уважал певицу Аллу Борисовну Пугачёву, ценил её заслуги перед отечеством и отмечал важность её персоны в масштабах страны. Но, в связи с последними событиями, политик не постеснялся признаться в том, что разочаровался в личности Аллы Борисовны и, как выразились пользователи сети, «катком проехался» по ней и её супругу Максиму Галкину* (Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022).

«Господин Максим Галкин и его «хорошая жена» — это не такая важная тема. Абсолютно неискренний, косящий валюту в странах Запада на русофобской теме предатель страны Галкин и его хорошая жена Алла Пугачева — те самые медийные предатели, которые работают на врага», — опубликовал запись в сети Худяков, пренебрежительно намекнув на то, что вышеуказанные лица не достойны всеобщего обсуждения. Хочется добавить, что Роман Худяков не первый раз честно высказывается о непатриотичных гражданах страны. Его считают одним из тех политиков, которые и не боятся вступить в интернет – скандал с представителями шоу бизнеса.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года ⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок
Алла Пугачева

Новости партнёров