Меню
Новости

Депутат Худяков: «Хаматова полила грязью Россию за 70 тысяч рублей»

Депутат Худяков: «Хаматова полила грязью Россию за 70 тысяч рублей»

Некоторое время назад Чулпан Хаматова решила переехать из России. Девушка обосновалась в Латвии. За свой поступок она серьезно поплатилась. Чулпан столкнулась с невероятным хейтом. Публика называет ее предателем и теперь не хочет, чтобы она возвращалась в Россию. Депутаты также не обошлись без комментариев. Например, Роман Худяков также раскритиковал действия девушки.

Мужчина уверен, что Чулпан уехала, потому что не смогла молчать. И теперь девушка живет в Риге на заработанные в России деньги. А чтобы и в Латвии хоть что-то заработать, ей пришлось поливать грязью Россию. Так, она дала несколько интервью зарубежным СМИ, где раскритиковала не только свою родину, но и специальные государственные награды, которые получала с улыбкой.  По мнению политика, это она сделала для того, чтобы получить работу в театре.

«Смотришь на некоторых уехавших «звезд» — и нет ненависти. Вызывают, скорее, презрение и жалость. Хаматова влачит жалкое существование в Латвии. Пришлось врать, поливать грязью Россию. И все это за 70 тысяч рублей в месяц!» — говорит мужчина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Чулпан Хаматова

Новости партнёров