Меню
Новости

Депутат Худяков грозит раскрыть грязный секрет Галкина*: «Защищал Пугачеву, которая полюбила козла. Теперь ее ждет горькая правда»

О показательном обращении в Минюст Аллы Борисовны высказался Роман Худяков, полностью разочаровавшийся в певице. Политик неоднократно защищал прославленную артистку, но сейчас, осознав, что она согласна со своим супругом Максимом Галкиным* (Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022) понял, что делал это зря. Сейчас, как считает депутат, артистка будет пожинать плоды своих действий.

«Я неоднократно в своих постах защищал эту женщину, которая полюбила козла. Мне все время писали, мол, не надо… Оказалось, люди правы: И тут же вспомнились ее слова, что «если против Галкина заведут уголовное дело, она поднимет крестьянское восстание». В какой стране?! Среди каких людей?!» — восстанавливал в памяти обрывки фраз Пугачевой общественный деятель.

Что же, успехом, по мнению Худякова, ситуация не увенчается и иноагентом Аллу Борисовну тоже не сделают, так как они получают неплохой «гонорар» за свое мнение перед общественностью, а политический вес Аллы в стране, цитируем, «равен нулю». Возможно, Худяков прав и сейчас Пугачевой тяжело смириться с тем, что ей не удается повлиять на патриотов России.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ «Они должны понять, что произошло у родителей»: Лиза и Гарри Галкины вернутся в Россию без мамы и папы ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Ее, по-моему, никто не любит»: действия Собчак по подготовке фильма о Пугачевой попали во внимание экс-депутата Госдумы Худякова ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Роман Худяков

Новости партнёров