Меню
Новости

Депрессия, переживания, никакого контента — как Давид Манукян пережил расставание с Кариной Кросс

Депрессия, переживания, никакого контента — как Давид Манукян пережил расставание с Кариной Кросс

Сейчас популярный блогер Давид Манукян женат на Ольге Бузовой, однако до телезвезды Дава встречался с Кариной Кросс. Именно с ней они начинали свою блогерскую деятельность. Они снимали смешные ролики и выкладывали их в социальные сети.

Долгое время Дава и Карина снимали вайны. Это время Давид вспоминает с нежностью. Своими воспоминаниями блогер поделился на YouTube-шоу «Надо обсудить».

«Да, в самом начале платил ей за контент 100 тысяч рублей. Не скрываю, что я эгоист. Хотел сконцентрироваться только на себе. Мы долгое время снимали, у меня шел рост, я обошел Карину. Потом все деньги начал вкладывать в рекламу. Карина поняла, что надо идти за мной. Я Карине благодарен, она хороший друг, просто я не очень хороший»,

— признался Манукян.

После этого две Instagram-звезды серьезно поссорились. Дава сильно переживал расставание. По его словам, у него была депрессия, из которой его вытаскивали друзья.

«Я долго был в депрессии, когда мы перестали снимать с Кариной. Три-четыре месяца у меня не было никакого контента. Я потерял друга. Не хочу вдаваться в подробности, как это произошло. Это был удар на тот момент. Меня вытаскивали из этой ситуации»,

— вспомнил певец.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Кариной Кросс Ольга Бузова

Новости партнёров