Меню
Новости

«Денис, я сдамся!» — Кудрявцева одобрительно ответила фанату, требовавшему продать ее трусики

«Денис, я сдамся!» — Кудрявцева одобрительно ответила фанату, требовавшему продать ее трусики

Что только не приходится терпеть знаменитостям. Причём, чем выше популярность, тем интереснее и смелее вопросы пользователей сети к звёздам. Вот, например, Лера Кудрявцева. Она уже давно рассказывает об одном мужчине по имени Денис, который неоднократно просил свою любимую телеведущую продать ему её трусики.

Кто-то скажет, что такая идея не пришла бы ему даже в голову, но Денис не из слабаков. Он продолжает убеждать Леру в том, что она должна согласиться на сделку. «Денис, вы настойчивы. Мне нравится. Ещё чуть – и я сдамся», — высмеяла просьбы своего неординарного поклонника ведущая шоу «Звезды сошлись». Она даже показала сообщения фаната мужу, в шутку предложив тому открыть семейный бизнес. Тем более, направление нашло её само.

Нельзя не похвалить Леру за то, что она очень мягко относится к подобным предложениям некоторых «кавалеров». Хотя, учитывая многолетний опыт общения с подписчиками, можно понять, что быть такой спокойной и сдержанной Кудрявцеву научила жизнь. По словам Леры, она получала сообщения и похуже, поэтому невинный флирт Дениса – это ещё цветочки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров