Меню
Новости

«Денис, я люблю тебя!» — страстный поцелуй Бузовой и Дорохова взорвал Интернет

«Денис, я люблю тебя!» — страстный поцелуй Бузовой и Дорохова взорвал Интернет

Любое появление Ольги Бузовой широко обсуждается. Певица приняла участие в популярном шоу «Однажды в России» на телеканале ТНТ. Артистке нужно было всеми силами соблазнить Дениса Дорохова и разыграть из этого сценку. Оля без проблем согласилась, ведь она уже играла в театре и блеснула актерским талантом.

«Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна и дам тебе все», — заявила Бузова. Она подошла к Дорохову и приблизилась к его лицу. В какой-то момент юморист не сдержался и дважды поцеловал незамужнюю певицу в губы. После этого знаменитости не сдержались и от смеха упали на пол. Исполнительница хита «Мало половин» в шутку «предъявила» коллеге: «Ты что наделал?!».

За происходящим наблюдала актриса Ольга Картункова. Она лаконично подметила: «Тебе скандалов мало». Звезда КВН явно намекнула на супругу Дениса Дорохова, с которой он счастлив в браке и воспитывает двух сыновей — Артема и Богдана. Комик неоднократно признавался, что считает семью самой важной ценностью.

© Стоп-кадр «Королевские кобры»

Стоит заметить, что это не первый раз, когда Дорохов дает волю эмоциям на съемках развлекательных шоу. Например, когда он был приглашен в жюри в YouTube-шоу Насти Ивлеевой, Денис тоже не сдержался и взял блогера на руки. Судя по всему, супруга Эльвира нормально относится к такому и осознает, что подобное поведение на публике — это всего лишь часть профессии возлюбленного.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Денис Дорохов Ольга Бузова

Новости партнёров