Меню
Новости

«Деньги важнее»: Галкин* и Вайкуле бросили Пугачеву и веселили миллионера в Латвии

«Деньги важнее»: Галкин* и Вайкуле бросили Пугачеву и веселили миллионера в Латвии

Максим Галкин* (Признан иностранным агентом на территории РФ) делает все, чтобы заработать деньги в Европе. Он уже два года гастролирует по миру практически без отдыха, ведь жизнь стала намного дороже.

Стоит отметить, что Примадонна в это время посещает развлекательные мероприятия, занимается детьми и в целом не переживает по поводу финансов. А Максиму* приходится тяжело. Например, недавно Галкин* вместе с подругой Аллы Пугачевой Лаймой Вайкуле вдвоем развлекали миллионера в Риге.

Они не только веселили богатого мужчину, но еще и спели дуэтом. Правда, пользователи в Сети это все не оценили. Кто-то даже задался вопросом, куда дели Пугачеву, и почему ее не было рядом с мужем и подругой. А некоторые отметили, что «деньги важнее», поэтому Галкин* и вписывается в такие истории.

Напомним, семья уже два года живет за пределами России. Они оставили все, что у них было и перебрались в другую страну из-за своей политической позиции. Сейчас они находятся на Кипре, но по слухам, планирует перебраться в Лондон.

*Признан иностранным агентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Лайма Вайкуле Максим Галкин

Новости партнёров