Меню
Новости

Деньги, охрана и секретность: Орбакайте выдвинула условия возвращения в Россию

Деньги, охрана и секретность: Орбакайте выдвинула условия возвращения в Россию

Певица Кристина Орбакайте стала одной из немногих знаменитостей, которые умудряются работать как в России, так и за рубежом, при этом практически ничего не говоря о политических событиях вокруг. И если некоторые думали, что сейчас с корпоративами в России у Кристины не складывается, то это не так. Она не намерена снижать требования, касающиеся ее прилета.

Кажется, что дочь Пугачевой стала даже больше хотеть от заказчиков, чем раньше. Так, например, концертный директор Ольга Оркина в беседе с представителями портала «Страсти» рассекретила, каких условий и какого гостеприимства ждет Орбакайте от тех, кто хочет заказать ее выступление. Ну, во-первых, это сумма, равная 5 млн рублей. Во-вторых, певица хочет обеспечение полной конфиденциальности на время приезда, а также получение охраны.

Еще один пункт касается комфортабельных условий. «Логистика и обеспечение комфортного перелета тоже ложится на плечи заказчика. В райдер певицы входит перелет бизнес-классом из Нью-Йорка через VIP-залы», — заявляет Оркина. Россияне удивлены, что Кристина хочет получить так много, ведь в РФ и без того ее не жалуют в связи с ситуацией в семье артистки. Многие слушатели просто отказываются от творчества девушки из-за того, что ее небезызвестная мать больше не интересуется Родиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Со мной нахваталась в жизни всякого», — Орбакайте в эфире «Пусть говорят» о том, как «перешла дорогу» Пугачевой ⚡ «Порой я получала. Выставляли меня за дверь», — Орбакайте раскрыла, что натерпелась в детстве от Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Концерты страны под угрозой: дочь Пугачевой, Кристина Орбакайте, попала под внимание Федерального проекта по безопасности за обман зрителей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева кристина орбакайте

Новости партнёров