Меню
Новости

«Денег не хватает» — дочь Панина вынуждена таскать подносы в Испании

«Денег не хватает» — дочь Панина вынуждена таскать подносы в Испании

Скандальный актер Алексей Панин уже давно переехал в Испанию, где проживает со своей возлюбленной Евой Тарлакян. Он долгое время боролся со своей бывшей фактической женой Юлией за собственную дочь Анну. В 2017 году суд постановил, что звезда может оставить ребенка и заниматься воспитанием. После этого артист благополучно перевез наследницу за границу.

Поскольку сейчас летний сезон, многие подростки подыскивают подработку. Анна решила устроиться в небольшое кафе, куда пригласила на экскурсию своего родителя. Алексей показал своим подписчикам заведение, а также двух юных сотрудниц, одной из которых была его дочь. Девушки вежливо встретили звездного гостя, показали внутреннее убранство и предложили угоститься напитком. Панин попросил Анну сделать ему кофе.

Многие похвалили знаменитость, что он с юных лет приучает ребенка к самостоятельности. Другие же заподозрили, что девочка пошла работать не по собственной воли, а из-за острой нужды. «А он вообще работает этот Панин? Денег явно не хватает в семье, вот девочка и пошла подносы таскать», «Хорошая девчонка, но за отца стыдно», «Эти смешки Панина за кадром такие неуместные. Приехал смущать доченьку родную на работу», — пишут комментаторы в Сети. Кое-то также заприметил бутылки с алкоголем, которые стояли в шкафу около барной стойки. Люди возмутились: «Это, получается, ваша девочка будет наливать алкоголь?», «А почему подростки работают в заведении с алкоголем?», «Кошмар какой» и другие.

Наследница Панина. Источник: © Социальные сети / Алексей Панин

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин

Новости партнёров