Меню
Новости

День рождения Трэвиса Скотта: вечеринка в стиле «Мстителей» и новый Ламборгини

День рождения Трэвиса Скотта: вечеринка в стиле «Мстителей» и новый Ламборгини

Трэвису Скотту (Travis Scott) невероятно повезло с возлюбленной: на свой 28-й день рождения, который состоялся 30 апреля, музыкант получил от Кайли Дженнер (Kylie Jenner) шикарную тачку: девушка подарила рэперу Lamborghini стоимостью 280 тысяч долларов (около 18 миллионов рублей).

21-летняя модель может позволить себе жить на широкую ногу и обожает делать дорогие подарки. В прошлом году Кайли уже подарила Ferrari 488 своей маме. Машина обошлась девушке примерно в 300 тысяч долларов.

https://www.instagram.com/p/BpiqCIwnp9V/?utm_source=ig_embed

Да и сам Трэвис не скупится на дорогие подарки: на свой 21 день рождения Кайли получился от бойфренда раритетный Rolls-Royce, цена которого превысила 300 тысяч долларов.

https://www.instagram.com/p/BmUeuekgMpT/?utm_source=ig_embed

Трэвис был в восторге от подарка и тут же запостил фотографию новой машины в Instagram. Поклонники девушки сделали репост записи и подписали:

«Кайли никогда не разочаровывает».

https://www.instagram.com/p/Bw5NA5bAvYG/?utm_source=ig_embed

Кайли детально подготовилась ко дню рождения бойфренда: 25 апреля девушка закатила огромную вечеринку в стиле «Мстителей». Модель вышла к гостям в костюме Капитана Марвел, а Трэвис предстал в обличии Железного Человека. В эту же ночь зрители посмотрели «Мстители: Финал» — завершающую часть серии фильмов о Мстителях.

А 26 апреля на оживленных улицах города появился огромный билборд с изображением Скотта и его дочки и надписью:

«С днем рождения, папочка».

Кайли и правда знает толк в хорошей вечеринке! Совсем неудивительно, что Трэвис называет свою возлюбленную «женушкой», хотя они еще даже не помолвлены, ведь девушка проявляет столько внимания и заботы к бойфренду!

https://www.instagram.com/p/Bt7nGKenGkv/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Кайли Дженнер Трэвис Скотт

Новости партнёров