Меню
Новости

День рождения Леди Гаги: 10 фактов о поп-диве

Сегодня 31 день рождения поп-дивы, наш редактор и большой фанат Леди Гаги — Марк Бергсон собрал самые интересные и забавные факты из жизни поп-дивы.

Факт №1 — Леди Гага бросила музыкальный колледж
Гага с юношества мечтала посвятить свою жизнь музыке. Когда ей было 19 лет, она покинула колледж чтобы начать строить карьеру певицы. Отец её поддержал и начал давать некую сумму денег, но с одним условием: если за этот год его дочь так и не сможет ничего добиться, она должна будет вернуться в колледж. Через год Гага подписала контракт с Interscope Records.

Факт №2 — Она большая фанатка персонажей My Little Pony
Гага обожает милых персонажей популярного «Поняшного» мира, в одном из интервью она заявила, — «Я была одержима идеей создания чего-то нового, чего-то магического, что заставило бы их забыть об этом реальном мире». Воплощением её фантазии стал трек Highway Unicorn (Road To Love).

Факт №3 — Была изгоем в кругах сокурсников
Её мечты не поддерживали многие, включая её парня. Юная звезда часто была объектом насмешек сокурсников. Они создали группу в Facebook с названием причудливым названием «Стефани Джерманотта, ты никогда не будешь известна», это её очень обидело и разбило сердце. Интересно, что они сказали бы про Стефани сегодня?

Факт №4 — Мясное платье до сих пор существует!
Кто хоть раз слышал про Гагу, тот наверняка знаком с весьма оригинальным платьем из мяса, которое стало предметом обсуждений и даже осуждений. Думаете она поджарила его на огне или закинула в свой модный гардероб? Вовсе нет! Платье было удостоено попасть на выставку в зал славы рок-н-ролла, где позже его обработали и сохранили для истории. Но говорят, что несколько кусочков мяса куда-то пропали, наверняка проделки страстных фанатов, которые решили вкусить запретный плод.

Факт №5 — Хит Just Dance был написан всего за 10 минут
Его крутят на радиостанциях до сих пор! Как думаете, трудно ли было добавиться такого результата? Как заявила Гага, — «У меня было ужасное похмелье. Я написала песню за 10 минут совместно с RedOne. И я в первый раз была в Голливудской студии звукозаписи. В очень винтажной, огромной комнате с огромными колонками». Быть может, после бурной вечеринки, стоит записывать мысли играющие в нашей голове, а вдруг это станет новым хитом?

Факт №6 — Леди Гага умеет мотивировать себя
Любите поспать утром ещё пять минуток, а просыпаетесь через 3 часа? Учитесь у Гаги! Она умеет мотивировать себя фразой: «Твою ж, ты Леди Гага, ты встаешь и сделаешь свои дела сегодня».

Факт №7 — Любит своих фанатов
Наверное, звёздная болезнь фаворита — это самый сильный удар по сердцу фаната. Но поклонникам Гаги очень повезло! Однажды, когда певица подписывала новый альбом в одном из музыкальных магазинов, преданные фанаты следили за появлением своей королевы. Как только она узнала об этом, сразу же заказала для них пиццу на сумму свыше 1000 долларов!

Факт №8 — Горящая голова Гаги
До того, как стать известной, Гага всячески привлекала к себе внимание безбашенными поступками на выступлениях в барах. Была у неё одна странная привычка — надевать бикини с каким-нибудь индийским головным убором, а после лакировать волосы и поджигать их, бегая по стадиону, как бык за красной тряпкой!

Факт №9 — Её муза — Донателла Версаче
Она боготворит известного модельера Донаталлу Версаче, и считает её своей музой. Ещё бы! С начала сотрудничества в 2011 году, они стали чуть-ли не лучшими подругами. Гага даже посвятила ей песню с аналогичным названием «Donatella», за что модельер выразила благодарность певице, — «Для меня — огромная честь быть ее другом, и, конечно, я просто обожаю ее песни!».

Факт №10 — Дмитрий Медведев поддержал Гагу во время её выступлений в России
Невероятной новость был приезд Гаги на турне в Россию, фанаты выкупили все билеты, а по приезду питерские фанаты окружили здание ВИП-зала Пулково. Были и противники её выступлений, но Дмитрий Медведев высказался против каких-либо запретов на выступления артистов, в благодарность чему Гага написала послание в своём Твиттере, — «Премьер министр Медведев, примите мою благодарность, я с нетерпением жду своего концерта в России, знаменующего объединение наших культур».

Мы поздравляем прекрасную певицу и замечательную актрису с её днём рождения! Желаем творческих успехов и просто больше приятных и теплых моментов в жизни, если что готовы сшить новое платье из куриных биточков!

Кстати, свои поздравления напрямую для именинницы можно отправлять здесь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага

Новости партнёров