Меню
Новости

Деми Ловато заблокировала Селену Гомес

Деми Ловато заблокировала Селену Гомес

Об этой звездной дружбе вот уже множество лет говорит весь мир. Селена Гомес (Selena Gomez) и Деми Ловато (Demi Lovato) на сегодняшний день совсем не общаются. Когда это произошло и что случилось в Диснейском раю расскажем в этой статье.

С самого раннего детства девушки были вовсе неразлучны. С 7-ми лет они вместе снимались в фильмах, немного повзрослев завели блог на YouTube, а после начали заниматься музыкой. За долгое время своей дружбы они пережили не только много хороших моментов, но и большое количество сложностей. К сожалению, в жизни случалось и так, что певицы вовсе переставали общаться и начинали дружить с другими звездами, тому пример близкое общение Селены Гомес с Тейлор Свифт (Taylor Swift).

Поклонники девушек заметили, что уже на протяжении нескольких лет они не являются последователями друг друга в социальных сетях. Многие фанаты даже считают, что Ловато заблокировала Гомес в Инстаграме. Такое предположение возникло у людей, потому что Деми неоднократно говорила о своей обиде на бывшую подругу. Менеджер певицы рассказал журналистам, что Селена не всегда была предана Деми и часто покидала ее или уходила в сторону, когда ей нужна была помощь.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато Селена Гомес

Новости партнёров