Меню
Новости

Деми Ловато временно покинула реабилитационный центр

Деми Ловато временно покинула реабилитационный центр

Популярная певица Деми Ловато (Demi Lovato) несколько недель назад была срочно госпитализирована в реанимацию из-за передозировки наркотиками. После лечения певица чувствует себя намного лучше, а вчера стало известно, что девушка покинула больницу.

Звезда улетела на личном самолете в Чикаго вместе со своей мамой. Согласно американскому изданию, Деми отправилась туда на встречу с психиатором, который должен помочь Деми сосредоточиться на её психическом здоровье, трезвости и общем самочувствии. Там Ловато пробудет пару недель и потом опять вернется в реабилитационный центр.

https://www.instagram.com/p/BmbZvljHxgP/

«Мне нужно время, чтобы вылечиться и сфокусироваться на своей трезвости и пути к восстановлению. Любовь, которую вы мне показали, никогда не будет забыта, и я с нетерпением жду того дня, когда смогу сказать, что прошла через это. Я буду продолжать бороться», — написала Деми в социальных сетях.

На данный момент все концерты певицы отменены. Сейчас Деми хочет сосредоточиться на своем здоровье, поэтому в ближайшее время девушка будет находиться в компании близких и под присмотром врачей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато

Новости партнёров