Меню
Новости

Деми Ловато удалила всех друзей из Instagram

Деми Ловато удалила всех друзей из Instagram

Похоже, Деми Ловато (Demi Lovato) активно подчищает свой Instagram. Сначала отписка от Селены Гомес (Selena Gomez), теперь – Ник Джонас (Nick Jonas). Певица решила начать новую жизнь и расстаться со своим прошлым?

Деми все еще фолловит Ника в Twitter, а певец следит за жизнью девушки в обоих соцсетях. К тому же в подписках у Деми остались братья ДжонасДжо Джонас (Joe Jonas), ее бывший бойфренд, и Кевин Джонас (Kevin Jonas), а также его жена и родители Джонасов. Это не удивительно, учитывая теплые и близкие отношения, которые связывают (или связывали?) Ника и Деми.

https://www.instagram.com/p/Bll0V5oFNbT/

Что же случилось? Почему Деми перестала фолловить свою лучшую подругу, Селену? Почему отписалась от Ника? Хотя, если быть до конца честными, Селена убрала Дени из своих подписок еще раньше, в январе этого года.

Деми также отписалась от своей подруги Игги Азалии (Iggy Azalea). Это особенно странно, если учесть, что Деми должна была быть подружкой невесты на свадьбе Игги с Ником Янгом (Nick Young), которая так и не состоялась. Игги тоже перестала фолловить бывшую (?) подругу в Instagram.

Некоторые поклонники подозревают, что «подчистить» друзей Деми решилась после того, как кто-то из ее фанатов сказал следующее:

«Настоящие друзья не не дают интервью о вас после передозировки».

И Ник, и Селена, и Игги охотно общались с публикой этим летом, после того как Деми оказалась в больнице из-за передозировки наркотиками.

Ник написал в Twitter:

«Как и все вы, я читаю последние статьи о состоянии Деми. Мы все любим ее, и мы должны молиться, чтобы она скорее поправилась».

Селена сказала журналу Elle:

«Я разговаривала с ней лично. Не хотела делать это достоянием общественности… Я люблю ее. Я знаю ее с семи лет!»

А реакция Игги на госпитализацию подруги появилась в телешоу «Entertainment Tonight».

«Я знала об этом, потому что я ее близкий друг. И мне хотелось, чтобы она сама рассказала все людям. Я переживала, что что-нибудь может просочиться в СМИ, или что кто-то будет поливать ее грязью».

Но похоже, Деми не оценила заботу друзей. Или кто-то из них блефует? А может, между лучшими друзьями случилось что-то похуже?..

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато Ник Джонас Селена Гомес

Новости партнёров