Меню
Новости

Деми Ловато посвятила песню экс-бойфренду Нику Джонасу?

Прошла почти неделя с момента выхода нового альбома Demi Lovato «Tell Me You Love Me», а поклонники всё ещё пытаются расшифровать смысл некоторых песен с пластинки. Несмотря на то, что Деми недавно поделилась с фанатами своей личной историей, которая вдохновила её на создание трека «Daddy Issues», она по-прежнему скрывает смысл песни «Ruin the Friendship». Во время её участия в шоу The Ellen DeGenres Show  Эллен из всех сил пыталась заставить Деми  подтвердить догадки поклонников о том, что трек о Нике Джонасе.

«По общему мнению, в альбоме есть песня о Нике Джонасе, и поскольку вы утверждаете, что так честны с нами, я думаю, что и здесь вы должны ответить искренне», — сказала Эллен. Деми отреагировала на вопрос со смехом, а затем сказала: «Знаете, я всегда оставляю при себе тех, о ком я пишу свои песни».

Вопросы от поклонников о теме песни появились ещё год назад, когда было известно лишь название трека. Фанаты гадали, может ли трек быть об одном из Джонас или о самой Селене Гомес. И только после интервью с Деми Noisey отметил, что на в своей песне певица упоминает о наличии сигары у своего героя в песне. Известно, что Ник как раз курит сигары. Деми также поделилась в своем интервью Noisey, что трек был вдохновлен разочарованием: «И я подумала: «Знаешь, я просто напишу об этом». И написала, а потом послала [песню] этому человеку, и это было … интересно, — продолжила она. Каждый раз, когда вы отправляете песню о человеке этому человеку, это просто. Это похоже на: «Эй, вот мои чувства к вам!» … Он знал [о моих чувствах], но никто из нас раньше не признавал их, а потом выяснилось, что и этот человек написал мне песню, и мы обменялись ими».

Возможно,  мы никогда не узнаем истинного смысла песни, но с предстоящим документальным фильмом Деми «Demi Lovato: Simply Complicated»,  который выйдет 17 октября, может быть, узнаем что-нибудь новое.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато Ник Джонас

Новости партнёров