Меню
Новости

Деми Ловато отменила концерт из-за болезни

Деми Ловато отменила концерт из-за болезни

Деми Ловато сейчас ездит по всему миру со своими концертами в поддержку нового альбома «Tell Me You Love Me World Tour». Певица уже побывала в Швейцарии, Германии, однако поклонникам из Великобритании не так повезло: концерт, который должен был состояться 10 июня в Лондоне, перенесен на 25 число.

В своих социальных аккаунтах певица рассказала, что причиной стала болезнь:

«Я пишу это сквозь слезы разочарования и печали, потому что я должна отложить свой концерт в Лондоне на O2 сегодня вечером из-за очень, очень больного вида и опухших голосовых связок, которые вчера осмотрел врач. Если я сегодня вечером всё равно буду выступать и снова напрягу мои голосовые связки, я могу потенциально отказаться от остальной части моего тура. Мне так так жаль разочаровывать любого из моих поклонников в Лондоне, которые путешествовали часами на самолете или машине, чтобы быть здесь, и всех поклонников, которые получили эти билеты на день рождения, праздник или любой другой особый случай. Мне разбивает сердце то, что я подвела вас. Просто знайте, что я чувствую ваше разочарование, и я бы этого не сделала, если бы у меня все было в порядке. Для всех, кто купил билет на сегодняшнее шоу: я увижу вас во время концерта на перенесенную дату, 25 июня, после Мадрида и «Рока в Рио». Спасибо за понимание. Я люблю вас».❤

https://www.instagram.com/p/Bj2a7rSFvsc/?taken-by=ddlovato

Ранее певица растянула связки на ноге, но все равно продолжала выступать с концертами. Поклонники пожелали Деми скорейшего выздоравливания и крепкого здоровья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато

Новости партнёров