Меню
Новости

Деми Ловато и Марк Эрих объявили о помолвке

Деми Ловато и Марк Эрих  объявили о помолвке

Сегодня о своем решении связать себя узами брака объявили Деми Ловато и Макс Эрих. О том, что они собираются стать мужем и женой, влюбленные сообщили в соцсетях и поделились снимками с романтичной фотосессии, устроенной на пляже. 

«Когда я была маленькой девочкой, мой биологический отец всегда называл меня своим «маленьким партнером», — это могло бы звучать странно без его южного ковбойского акцента. Для меня это было невероятным ощущением. И сегодня эти слова снова звучат особенно, потому что сегодня я официально стану чьим-то партнером. 

Макс Эрих, я поняла, что люблю тебя, как только тебя встретила. Это было что-то такое, что невозможно описать, если вы не испытали это на себе, но, к счастью, ты тоже это почувствовал. Я никогда в своей жизни не чувствовала себя так безоговорочно любимой кем-то (кроме моих родителей). Ты никогда не заставляешь меня быть кем-то другим, кроме самой себя. И ты делаешь так, что я хочу быть лучшей версией самой себя. Для меня большая честь принять твое предложение. Я люблю тебя больше, чем можно выразить словами. Я люблю тебя, крошка. Мой партнер. За наше будущее!» — написала певица.

Эрих, в свою очередь, сказал, что его возлюбленная — это все, о чем он когда-либо мог только мечтать, и признался ей в любви. 

https://www.instagram.com/p/CC-S49WhMDR/

«Невозможно выразить словами, как сильно я люблю тебя. Не могу и секунды прожить на Земле без того чуда, что ты станешь моей женой. Я так взволнован! Ты самая красивая во всем мире — снаружи и внутри, и я очень благодарен Богу, что он свел нас вместе. Я так сильно тебя люблю и буду беречь твою чистую, прекрасную и безмерную душу», — написал он.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Деми Ловато Марк Эрих

Новости партнёров