Меню
Новости

Сестра Деми Ловато рассказала правду о состоянии сестры

Сестра Деми Ловато рассказала правду о состоянии сестры

Пару месяцев назад американская певица Деми Ловато (Demi Lovato) была экстренно госпитализирована из-за передозировки наркотиков. Долгое время о состоянии певицы было неизвестно. Звезда отменила все концерты и публичные выходы. Через некоторое время девушка в своем Instagram-аккаунте рассказала о своих проблемах и пообещала работать над собой:

«Теперь мне нужно время, чтобы вылечиться и сфокусироваться на своей трезвости и пути к восстановлению. Любовь, которую вы мне показали, никогда не будет забыта, и я с нетерпением жду того дня, когда смогу сказать, что прошла через это. Я буду продолжать бороться!»

https://www.instagram.com/p/BlbisFRFgBl/?taken-by=ddlovato

После этого Деми опять пропала из поля зрения журналистов и поклонников. Ходили слухи, что Ловато проходит восстановление в клинике в Калифорнии. А вчера в популярной программе младшая сестра певицы поделилась, как проходит жизнь Деми после госпитализации.

«Она действительно старается, она полна решимости покончить с этим раз и навсегда. Я очень горжусь моей малышкой», — рассказала Медисон Де Ла Гарза (Madison De La Garza).

Также девушка добавила, что это был тяжелый период для всей её семьи: они каждый день молились за ее здоровье.

«Я хочу поблагодарить Бога, невероятных врачей, команду Деми и всех людей, которые предложили нам помощь и поддержку. Без всех них я бы, возможно, никогда уже не увидела бы свою старшую сестру», — добавила Мэдисон в социальных сетях.

https://www.instagram.com/p/BmtZIvPHTG_/?taken-by=maddelagarza

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Деми Ловато

Новости партнёров