Меню
Новости

«Деловые отношения»: Юлия Пересильд рассказала о своих чувствах к отцу детей

«Деловые отношения»: Юлия Пересильд рассказала о своих чувствах к отцу детей

Около трёх лет назад Юлия Пересильд рассталась с возлюбленным старше её на 33 года. Девушка так и не вышла замуж за Алексея Учителя, хотя и родила ему двух дочерей — Анну и Марию. Спустя некоторое время, актриса рассекретила для публики новую подробность личной жизни. Звезда кинофильма «Вызов» начала встречаться с Михаилом Тройником.

До недавнего времени Пересильд никак не комментировала разрыв с Учителем. Однако в интервью на канале «Света вокруг света» она сказала несколько слов об отношениях с бывшим. «Надо сказать, что у Алексея давно своя жизнь. У нас в этом смысле хорошие, деловые отношения», — признается артистка. Также добавляет, что дочери больше проводят времени с ней, только изредка навещая отца.

Также Юлия поведала некоторые подробности первой встречи с Тройником. По её словам, когда-то она ходила к нему на постановку «Мертвые души». Правда, актриса мало помнит, о чем именно разговаривали нынешние влюбленные. Недавно в сети прошел слух, что они тайно расписались и стали мужем и женой. Однако эти разговоры Пересильд опровергла.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Учитель Михаил Тройник Юлия Пересильд

Новости партнёров