Меню
Новости

«Дело закрыто»: Лерчек выплатили налоговой 311 миллионов

«Дело закрыто»: Лерчек выплатили налоговой 311 миллионов

Чуть больше месяца назад в сети прогремел страшный скандал. Известная блогерская семья Чекаленых. Пара блогеров продавали свои курсы, а доход от них распределяем по разным фирмам. Тем самым, не превышали ежегодный доход в 150 миллионов на одну организацию. Когда все вскрылось, Чекаленых задержали, посадили под домашний арест и запретили пользоваться социальными сетями. Будем надеяться, что эта ситуация, как и ситуация с Еленой Блиновской станет показательной для многих и блогеры будут серьезнее относится к своим бизнесам.

«Мы признаём свою вину. Это бизнес и мы совершаем ошибки. Мы всегда выплачивали налоги. За прошлый год мы уплатили более 1,5 миллиарда налогов», — рассказывала блогер.

На прошлой недели в сети завирусились кадры, на которых Лерчек не только выходит из дому, но также посещает бары и пользуется телефоном. После чего, у пользователей интернета появились вопросы: «как такое возможно?», «как она нарушает?».

А сегодня и вовсе стало известно, что семья блогеров полностью погасила свои долги перед приставами и теперь не находятся под следствием. Порадуемся за них?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Лерчек

Новости партнёров