Меню
Новости

ФСБ сообщила, кто убил Дарью Дугину

ФСБ сообщила, кто убил Дарью Дугину

Два дня назад недалеко от Москвы произошла страшная трагедия. Неизвестные подорвали машину политолога Дарьи Дугина. Девушка умерла на месте. Отец, известный философ Александр Дугин, ехал сзади и видел, как взорвалась его дочь.

Сначала было несколько версий случившегося. Но сегодня ФСБ выдали окончательное решение. Выяснилось, что с девушкой расправились украинские спецслужбы. Ведомство также огласило имя преступника. Ей стала некая гражданка Украины Наталья Вовк. Она месяц назад вместе со своей дочерью приехала в Россию. Они специально сняли квартиру в том же доме, где и жила Дарья. Каждый день они следили за отцом и дочерью.

Напомним, 20 августа Александр и Дарья прибыли на фестиваль «Традиция». Пока они отдыхали на мероприятии, злоумышленница подложила в машину взрывное устройство. Сначала была версия, что хотели убить именно Александра, но это опровергли. Их цель была – Дарья.

Сейчас Александр Дугин находится в больнице. Его осматривают врачи. Ему оказывают медицинскую и психологическую помощь. Общественность шокирована произошедшем.

«За убийством Дарьи Дугиной стоит отчаяние сумасшедшего человека», — сказала Тина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Дугин Дарья Дугина

Новости партнёров