Меню
Новости

«Дело не в алкоголе. Нашел помоложе и побогаче» — Лера Кудрявцева ушла от мужа 

«Дело не в алкоголе. Нашел помоложе и побогаче» — Лера Кудрявцева ушла от мужа 

Известная телеведущая Лера Кудрявцева объявила о том, что ушла от молодого мужа«Я ушла от мужа. Алкоголь — зло.Точка», — написала она у себя на страничке и отказалась комментировать личную жизнь. При этом ведущая подчеркнула, что она специально сделала публичное заявление.

Напомним, пара прожила в официальном браке 10 лет, у супругов родилась дочь Маша. К слову, теперь уже бывший муж младше Кудрявцевой на целых 16 лет! По словам Леры, ее это нисколько не смущало. Однако, в звездной тусовке перешептываются: «Парень был лишь развлечением для дивы, которого она содержала чтобы создать видимость идеальной картинки». Впрочем, жгучая блондинка и не скрывала, что брак неравный: она ощущает себя девчонкой, а своего экс-мужа старым дедом.

Про разлад в семье давно ходили слухи, еще с 2022 года пару подозревали в раздрае в отношениях, но они никак не комментировали это. Даже новый год женщина встречала уже без возлюбленного, а расход случился гораздо раньше. 

Бывший участник «ДОМа-2» Май Абрикосов предположил, что дело вовсе не в алкоголе, просто мужчина решил найти кого-то «погорячее» и бросил Кудрявцеву. Такого мнения придерживаются и подписчики Леры. «Думаю, дело совсем не в алкоголе. Нашел кого-то помоложе и побогаче», «Какой алкоголь?! Он же спортсмен!», — рассуждают поклонники звезды.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева май абрикосов

Новости партнёров