Меню
Новости

Полиция проверяет высказывания Олега Газманова на предмет «возбуждения ненависти либо вражды»

Полиция проверяет высказывания Олега Газманова на предмет «возбуждения ненависти либо вражды»

Олег Газманов неоднократно говорил о том, что сделал прививку от коронавируса. Более того, он жестко осуждал тех, кто не хочет прививаться. По мнению Олега, такие люди подвергают опасности всех людей в стране. Газманов резко высказывался об антиваксерах, подчеркивая, что их нужно изолировать от остального общества.

Такая позиция не понравилась одному из жителей России, и он написал заявление в полицию на Газманова. Известно, что в данный момент правоохранительные органы занимаются проверкой слов Газманова на предмет «возбуждения ненависти либо вражды». Сам Олег Газманов пока что не комментировал то, что произошло.

Напомним, недавно у Олега появились новые проблемы. Так, он публично поддержал Россию в «специальной операции», которую сейчас проводят на территории Украины. После таких слов Газманова в Украине на певца завели заочное уголовное дело. Более того, европейские страны готовы были поддержать это и выдать Олега Украине, если он окажется на их территории. Сам Газманов не реагировал на такое решение властей другой страны. Однако ему сейчас может быть опасно выезжать из России.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Олег Газманов

Новости партнёров