Меню
Новости

Дела плохи? Принц Гарри срочно улетел в Лондон попрощаться с отцом

Дела плохи? Принц Гарри срочно улетел в Лондон попрощаться с отцом

Вчера Букингемский дворец сообщил о том, король Великобритании Карл III (Carl III) болен раком. Недавно он отправился проверять здоровье на фоне увеличения простаты. И врачи сделали неутешительный вывод. Король на время отходит от дел, а кто именно будет заниматься страной, пока неизвестно.

Теперь появилась информация, что принц Гарри (Prince Harry) обо всем узнал вместе с остальным миром. Он не был в курсе, что его отец серьезно болен. На фоне таких новостей Гарри срочно вылетел из США в Лондон, чтобы побыть рядом с папой.

Нет информации, поехала ли с ним Меган Маркл (Megan Markl). Известно только про Гарри. Как долго он там будет, тоже не совсем ясно. Еще недавно ходили слухи о том, что семья Гарри и Меган планирует перебраться обратно в Лондон, так как у них заканчиваются деньги, а еще Гарри хочет помириться со своими близкими.

Напомним, из-за своего переезда в Америку, Гарри не успел попрощаться со своей бабушкой — королевой Елизаветой II (Elizabeth II). Принц прилетел уже тогда, когда она лежала мертвой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Карл III Меган Маркл принц Гарри

Новости партнёров