Меню
Новости

Дебют новой гёрл-группы Itzy: у TXT появились конкуренты?

Дебют новой гёрл-группы Itzy: у TXT появились конкуренты?

Соперничество — это не самая частая история в мире к-попа. И все-таки не заметить тот факт, что сразу два крупных агентства анонсировали дебюты новых групп, просто невозможно. Не успели BigHit представить миру TXT, как JYP Entertainment рассказали нетизенам о скором дебюте их новой гёрл-группы.

Правда, JYP оказались гораздо милосерднее BigHit и выпустили ролик, представив поклонникам сразу всех участниц коллектива. В новой группе Itzy 5 участниц. Самой старшей из них — 18 лет, а самой младшей — 15.

Кстати, некоторые поклонники предполагают, что именно малышка Шин Юна (Shin Yuna) будет лидером группы. Но абсолютное большинство склоняется к тому, что ей окажется Хван Йеджи (Hwang Yeji).

О некоторых из этих девушек уже слышали ранее. Например, Юна и Рюджин (Shin Ryujin) принимали участие в съемке тизера BTS «LOVE YOURSELF Highlight Reel».

Как думаете: кто быстрее взберется на вершину популярности? Парни из TXT или юные леди из Itzy? И вообще, можно ли сравнивать эти группы?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Itzy TXT

Новости партнёров