Меню
Новости

«Даже комментировать не собираюсь»: Панин разочаровался в штуках о своей пятой точке

«Даже комментировать не собираюсь»: Панин разочаровался в штуках о своей пятой точке

Главный герой кинофильма «Жмурки» уже давно известен публике своей… пятой точкой. По этой части тела прошлись уже и вдоль и поперек, не оставив без внимания ни кусочка. Так в июле Собчак выпустила очередное интервью с Паниным, где журналистка не поленилась задать заново однотипные вопросы. А совсем недавно вышел выпуск Александра Незлобина «Прожарка», в котором Алексей стал желанным гостем.

На шоу «Прожарка» приглашенные комики шутят над каким-либо гостем. В этот раз собранные участники вместе с Незлобиным обсуждали в шутливом формате личную жизнь актера. Примерно в середине выпуска к ним вышел сам Панин. Он признался, что немного волновался, когда соглашался на участие в программе, однако хорошо подготовился и легко «отбился» от злых шуток в его адрес разочарованием.

По словам Алексея, все высказывания в его адрес от комиков оказались банальными. «Ну раз пошутили про собак, ну два… Во-первых, кто вам сказал, что мне не нравятся женщины? Я уже офигел слушать про свою пятую точку, собак даже комментировать не собираюсь…», – обратился актер к ведущему. Александра, судя по реакции, расстроил такой исход.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Незлобин Алексей Панин

Новости партнёров