Меню
Новости

Даву избили фанаты Бузовой

Даву избили фанаты Бузовой

Давид Манукян после долгого молчания наконец появился в сети и снял короткое видео из больничной палаты с бандажом на руке. Бывший Ольги Бузовой прикрепил загадочную цитату к ролику «Многое хочется сказать, но я промолчу», а также опубликовал запись со своего смартфона, продемонстрировав, как много людей желает ему скорейшего выздоровления.

У пользователей сети появилась неожиданная версия о том, что именно случилось с рукой блогера. Люди высказали предположение об избиении Манукяна фанатами Бузовой. «Оля же сказала, что Давид ее избивает, вот обозленные поклонники и решили испортить ему жизнь», «Согласен, он вообще не договаривает что-то. На шоу тоже его фразочка «Что бы не происходило в моей жизни» смутила. Все и так знают про разрыв, камон, значит есть еще что-то, о чем хочется молчать», — беседуют комментаторы в социальных сетях о скандальной истории селебрити.

Как считаете, правильную ли позицию выбрал Дава? Стоит ли ему рассказать все, как есть или же лучше не комментировать происходящее, чтобы не дать повод толпе раздувать слухи?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян

Новости партнёров