Меню
Новости

«Давлю свои фантазии»: Бари Алибасов-младший думает о накаченной дочери Марии Шукшиной в эротическом контекте

«Давлю свои фантазии»: Бари Алибасов-младший думает о накаченной дочери Марии Шукшиной в эротическом контекте

Бари Алибасов-младший сейчас снимает фильмы для взрослых. Он негативно относится ко всей семье Лидии Федосеевой-Шукшиной, которая была замужем за его отцом. Однако одна представительница звездного семейства все-таки обратила на себя его внимание.

Это дочь Марии Шукшиной Анна. Она всерьез занялась своим телом, а недавно опубликовала полуобнаженное фото и показала все свои мышцы. Оказывается, такие снимки завели Алибасова-младшего.

По его словам, он никогда не засматривается на замужних женщин, но в случае Анны не смог устоять. Она ему понравилась на передаче, в которой они вместе принимали участие. Но после того, как он увидел ее фото, понял, что у него появляются эротические фантазии по поводу дочери Шукшиной.

Алибасов-младший признался, что он пытается подавить фантазии, как может. Кстати, мать Анны не поддерживает ее увлечение спортом. Мария считает, что Анна потеряла свою женственность после того, как у нее появились такие большие мышцы. Сама Анна не комментировала высказывания матери о себе, да и на Бари Алибасова-младшего она не обращает внимание.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Анна Шукшина Бари Алибасов Мария Шукшина

Новости партнёров