Меню
Новости

Давит на жалость?! Вдова Градского впервые показала сыновей от музыканта — фото!

Давит на жалость?! Вдова Градского впервые показала сыновей от музыканта — фото!

В ноябре прошлого года ушел из жизни Александр Градский. Причиной смерти легенды эстрады медики назвали ишемический инсульт. С тех пор в СМИ не утихает шумиха по поводу раздела наследства музыканта. Известно, что Александр Борисович нажил огромное состояние: элитные квартиры, автомобили, участки и так далее. Кому же теперь это всё достанется?

Последние годы Градский прожил с молодой девушкой Мариной Коташенко. Пара много лет состояла в гражданском браке и успела родить двух сыновей Александр и Ивана. Незадолго до смерти мэтра российской эстрады они успели официально зарегистрировать свой брак. Из биографии бессменного наставника шоу «Голос» известно, что он был женат четыре раза. Третья супруга Ольга Фартышева родила певцу двух детей — сына Даниила и дочь Марию. Обе женщины теперь претендуют на щедрое наследство и вступили в ожесточенную схватку в попытках доказать, кто больше нуждается в наследстве Градского.

Сегодня общественность заметила, что Марина Коташенко впервые за долгое время опубликовала снимки с сыновьями от Александра Борисовича. Ранее девушка крайне редко делилась подробностями личной жизни и уже тем более не показывала детей. Некоторые решили, что это было сделано специально, дабы надавить на жалость. Другие же уверены, что в этом нет ничего такого: «Марина, какие красивые детишки», «Сил вам», «Мальчики очаровательные», «Трогательные фотографии мамы с детьми» и так далее.

© Социальные сети / Марина Коташенко

Источник: © Социальные сети / Марина Коташенко

© Социальные сети / Марина Коташенко

Источник: © Социальные сети / Марина Коташенко

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Градский Марина Коташенко

Новости партнёров