Меню
Новости

«Спродюсировал трек», — Давид Манукян теперь продюсер

«Спродюсировал трек», — Давид Манукян теперь продюсер

Всем известный блогер, певец и телеведущий Давид Манукян, он же — Дава, не устаёт удивлять свою публику. Казалось бы, чем ещё шокировать свою аудиторию блогеру, но буквально несколько минут назад парень признался в своём сторис, что теперь продюсирует других артистов.

«Спродюсировал ребятам трек»

— подписал свою сторис блогер.
https://www.instagram.com/p/CNnJg5pCU4G/?utm_medium=copy_link

К сожалению, в детали парень не стал вдаваться, но зато поддержал композицию своих подопечных. В настоящее время тяжело сказать хороший или плохой продюсер из парня — это покажет время. Добавим лишь то, что подопечными звезды стали участники всем известного телепроекта «Дом-2», а точнее Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ. Помимо ребят у Давы есть еще один юноша, которого он привез из Еревана, и точно также планирует заниматься его творчеством и продвижением.

https://www.instagram.com/p/CSOsTpPi-mh/?utm_medium=copy_link

Несколько лет назад Давид Манукян заявил о себе на просторах интернета с помощью социальных роликов, после увлёкся музыкой, телевидением, а сегодня внедряется в продюсерское дело. Ну что ж, осталось лишь увидеть новые результаты от кумира миллионов!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Дом 2 Ольга Бузова

Новости партнёров