Меню
Новости

Давид Манукян с грустью: «У меня нет девушки»

Давид Манукян с грустью: «У меня нет девушки»

Личная жизнь известного блогера Давида Манукяна развивается стремительно. Сначала Дава сыграл свадьбу с Ольгой Бузовой на Мальдивах, но уже через месяц пара объявила о распаде. В сети считали, что виной тому его напарница по проекту «Танцы со звездами» Дарья Палей. Ведь Ольга назвала ее падшей девушкой и сказала, что Дарья заблокировала ее в социальных сетях. Сама танцовщица резко реагировала на громкие заявления Бузовой. Ведь у нее есть муж и маленький ребенок.

Сегодня же в сети говорят, что Давид встречается со своей помощницей Анной. Якобы она засветилась у него на постели, когда блогер был в Новосибирске. До самого артиста дошли эти слухи, и он решил их прокомментировать. Дава записал юмористический ролик с другими актерами. Он выставил небольшой фрагмент видео и подписал его:

«Шучу, у меня нет девушки».

К подписи он добавил грустный смайлик. Таким образом, Дава отрицает свой роман с помощницей Анной.

© Instagram / Анна Маковская

Однако поклонники Давы уверены, что чувства к Ольгу Бузовой у него не пропали. Пользователи сети все еще надеются на воссоединение пары.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров