Меню
Новости

Плевать на мнение Бузовой: Дава наконец-то прокомментировал свою работу на «Доме-2»

Плевать на мнение Бузовой: Дава наконец-то прокомментировал свою работу на «Доме-2»

Эфиры с Манукяном будут выходить с 1 июня.

Несколько дней назад появилась информация о том, что Давид Манукян станет новым ведущим телепроекта «Дом-2». Он заменил свою бывшую возлюбленную Ольгу Бузову на этом месте. Ольга отказалась работать в проекте на новом канале.

После новости о новой работе Давы поклонники только и делают, что обсуждают реакцию Бузовой на назначение Манукяна. Сам Дава отреагировал на эти разговоры. «Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое. Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга, не хочу говорить об этом. Для меня «ДОМ-2» – в первую очередь работа, за которую я получаю деньги. Не собираюсь отказываться от нее. Для меня это шаг вперед», – заявил Манукян. Эфир с участием Давида можно будет увидеть уже 1 июня.

Напомним, Давид Манукян и Ольга Бузова расстались в конце января этого года. Бузова говорила о том, что Давид поднимал на нее руку и изменял ей. Сам Дава отрицал рукоприкладство, а измены не комментировал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Дом-2 Ольга Бузова

Новости партнёров