Меню
Новости

Дава и Мари Краймбрери оказались в эпицентре жуткого урагана на Маврикии: «Жили как в аду»

Дава и Мари Краймбрери оказались в эпицентре жуткого урагана на Маврикии: «Жили как в аду»

Несколько дней назад стало известно, что Дава вместе с Мари Краймбрери улетели отдыхать на остров Маврикий. Однако их романтические выходные испортил сильнейший ураган «Белаль». В Сети появились сотни страшных кадров с острова. Жители и туристы остались без воды и света, а дома и отели затопило. Явно не такого отдыха ожидали артисты.

Как только о катаклизме стало известно Дава резко пропал с радаров. Поклонники начали волноваться и, как оказалось, не зря. Блогер действительно попал в самый эпицентр урагана. У себя в социальных Сетях он выложил ужасающие ролики, в которых рассказал, как они спасались. Оказывается, отели знали, что приближается циклон, но туристов об этом не оповещали, чтобы не потерять деньги. Артистам не удалось сбежать от циклона в центр, так как дороги были затоплены.

«Всегда думал, что можно куда-то спрятаться. Нет. Нельзя. Аэропорт закрыт. Мы жили как в аду. Бежать было некуда», — написал он.

Будем надеяться, что Дава проявил себя, как настоящий мужчина и обеспечил им с Мари безопасное место! Да уж! Настоящая проверка на прочность отношений!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Мари Краймбрери

Новости партнёров