Меню
Новости

DAVA снял трусы и показал всё

DAVA снял трусы и показал всё

Давид Манукян, более известный как блогер Dava, тоже решил поучаствовать в популярном челлендже с подушкой. Такое веселое видео определенно подняло многим поклонникам настроение на карантине. На видео парень не один, он собрал своих друзей для съемок этого ролика. Трое мужчин полностью оголили свои тела и прикрылись подушками. В таком шикарном одеянии участники устроили показ мод, а затем и танцы.

Не холодно ли было мальчикам во время съемок видео? Хотя, если приглядеться получше, то можно увидеть, что у мужчин все-таки надеты трусы. Столь забавное видео определенно поднимает настроение во время карантина и самоизоляции. Сейчас блогер проживает со своей возлюбленной Ольгой Бузовой. В связи с этим на страницах у него в социальных сетях мы можем видеть большое количество видео с певицей.

https://www.instagram.com/p/B_H6-I7lJx4/?utm_source=ig_web_copy_link

Блогер вместе со своей девушкой активно снимают смешные, короткие ролики для Инстаграма. Пара Ольги Бузовой и Давида Манукяна уже смогла полюбиться многим миллионам поклонников. Будем и дальше ждать от мужчины смешных видео, возможно, когда-то блогер предстанет и вовсе без одежды!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян

Новости партнёров