Меню
Новости

Дава сделал попытку помириться с Ольгой Бузовой!

Дава сделал попытку помириться с Ольгой Бузовой!

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались в начале этого года. Теперь экс-возлюбленные заявляют, что их сердце свободно. Но несмотря на это, поклонники еще верят, что Ольга и Дава будут вместе. Они следят за каждым шагом артистов и находят в них намеки на скорое воссоединение.

На днях Дава презентовал новый трек «Еще не поздно». У себя в Instagram блогер опубликовал кусочек минималистичного клипа, где он сидит на высоком стуле на фоне черных стен.

https://www.instagram.com/p/CNnJg5pCU4G/

Большинство фолловеров расцени трек, как попытку помириться с Бузовой. Ведь Манукян не раз заявлял, что все свои мысли и переживания выражает через творчество. По многим песня можно догадаться, в каком состоянии сейчас находится блогер. Таким образом, по маленькому фрагменту из Instagram можно догадаться, что трек о любви и попытки примириться с Ольгой:

«Я давно хотел сказать, давясь через слезы: «Еще не поздно!».

Поклонники сделали вывод, что Давид до сих пор скучает и тяжело переживает расставание с бывшей возлюбленной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров