Меню
Новости

Дава прокомментировал расставание с Бузовой

Дава прокомментировал расставание с Бузовой

Выпуск программы «Танцы со звездами» с участием Давы после появления у него проблем с рукой все-таки состоялся. Напомним, сегодня утром в сеть просочились фотографии Манукяна в больнице, куда он обратился с сильной болью. Доктор, осмотревший пациента, заключил, что у парня вывих в плечевом суставе. 

Во время шоу Андрей Малахов все же «ступил на опасную зону» и задал вопрос блогеру о расставании с Ольгой Бузовой. «Итак, все-таки, все скромничают, но понятно, что вся страна волнуется и переживает. Еще 2 недели назад вы сыграли свадьбу с Ольгой Бузовой на Мальдивах. Все было отлично… и вдруг она объявляет, что вы расстаетесь. Прости, но мне кажется, что все как-то ждут каких-то комментариев», — цитируем реплику ведущего.

«К сожалению, это жизнь и все, что начинается, то может и закончиться. К сожалению, это был пройденный этап и я не хочу говорить о личной жизни, потому что здесь я для того, чтобы танцевать», — заключил парень. Партнерша Давы по танцам, в свою очередь, тоже предпочла высказаться о слухах про ее тайную интрижку с Манукяном, которая якобы спровоцировала разрыв, и уточнила, что у нее не было никаких планов на популярного блогера, ведь дома Дарью ждет прекрасный муж и маленький ребенок.

https://www.instagram.com/p/CKUDg3ulZK0/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бузова Дава

Новости партнёров