Меню
Новости

Дава признался Бузовой в чувствах после скандального разрыва. Ее реакция

Дава признался Бузовой в чувствах после скандального разрыва. Ее реакция

Долгое время Ольга Бузова и Давид Манукян избегали встреч из-за своего скандального расставания, которое произошло несколько лет назад. Но проект «Сокровище императора», съемки которого проходили в Китае, объединил их. Именно там они встретились впервые после разлуки. Поскольку расставались они очень громко, публика была уверена, что и в рамках шоу парень и девушка будут избегать друг друга, однако все пошло совсем не так.

Блогер Дава Манукян решил поднять эту тему, чтобы избежать домыслов со стороны общественности. Он честно заявил, что увидев Ольгу, вновь испытал какие-то приятные чувства. «Это наша первая встреча за долгое время. В жизни все встречи неслучайны. Мне кажется, это судьба. У нас была большая любовь, искры из глаз летели. Когда смотрю на этого человека, мне тепло на душе, у меня что-то екает внутри», — поделился мужчина.

Поклонники пары надеялись, что Бузова даст ему шанс, ведь Давид был откровенен и, кажется, уже давно пожалел о ссоре. Только Ольга была непреклонна. Она явно демонстрировала свою неприязнь и даже спустя все это время не хотела прощать бывшего парня.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Полезно делать выводы: Ольга Бузова вышла на связь после операции с неоднозначным заявлением ⚡ «Такое бывает очень редко в жизни»: Дава признался в чувствах к Ольге Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга бузова

Новости партнёров