Меню
Новости

Дава признался, что они с Бузовой ждали ребенка: «Нас могло быть трое»

Дава признался, что они с Бузовой ждали ребенка: «Нас могло быть трое»

Дава выпустил долгожданный релиз романтичной песни «Море», в которой рассказал о переживаниях главного героя трека о расставании с девушкой. Слова сильно напоминают поклонникам блогера его историю с Ольгой Бузовой, с которой мужчина мечтал пожениться. Даже после расставания парень неоднократно намекал на то, что хотел бы продолжить строить жизнь со своей избранницей, но все разрушилось в самый неподходящий момент. Если верить в то, что Дава написал песню для того, чтобы раскрыть чувства перед аудиторией, то становится ясно, что у Манукяна и Бузовой должен был родиться малыш. Кроме того, согласно словам знаменитости, он все еще грезит о встрече с любимой и хочет вернуть все назад, окунуться в те чувства и времена, которые были в начале отношений с исполнительней «Мало половин».

«Я хочу вернуться с тобой на море, Где нас двое, а могло быть трое, Я хочу вернуться на шум прибоя, Что с нами стало? Уплыл наш корабль», — гласят строки из новой песни звезды, которые, к слову, уже успела оценить Гоар Аветисян, признавшись, что весь день слушает «Море» «на репите».

https://www.instagram.com/p/CTDajkrizMF/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ольга Бузова

Новости партнёров