Меню
Новости

Дава подарил своей подписчице с ограниченными возможностями новую инвалидную коляску

Дава подарил своей подписчице с ограниченными возможностями новую инвалидную коляску

Еще перед Новым годом Дава сообщил своим подписчикам, что хочет исполнить их новогодние желания и помочь тем, кто сейчас переживает не лучшие времена.

«Загадывайте желания и пусть они все сбудутся в 2023 году! Мало ли, вдруг дедушка мороз выберет трех человек и исполнит их желания?» — написал Давид на своей страничке.

Комментариев было огромное количество, артист, как и обещал, выбрал три, один из которых оставила девушка с ограниченными возможностями. Жительница Оби попросила электрическую коляску, потому что плохие дороги не позволяют ей передвигаться по городу на обычной инвалидной коляске.

Дава откликнулся на просьбу девушки, и как раз к своему 18-летию она получила коляску, которая была ей так необходима. Курьер доставил подарок, а Дава лично связался с ней по видеосвязи, чтобы приободрить ее и пожелать исполнения всех самых смелых желаний!

В своих социальных сетях артист написал: «Очень рад, что мы познакомились. Верю, что у нее все получится!»

Музыкант в соцсетях часто говорит, что ждёт от подписчиков обращений и просьб о помощи, потому что для многих людей финансовый вопрос становится самым болезненным в решении своих проблем.

Артист давно занимается благотворительностью. Ранее Дава купил дом семье из Новосибирска. Изначально пара попросила денег на ремонт, но, приехав, артист понял, что одним ремонтом тут не обойтись, потому что дом совсем не годился для жизни. В кратчайшие сроки рабочие выстроили удобный и комфортный коттедж, в котором теперь живет семья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян

Новости партнёров