Меню
Новости

DAVA отказался жениться на Ольге Бузовой

DAVA отказался жениться на Ольге Бузовой

В это непростое время, когда мы заперты по домам из-за пандемии, радостный контент в социальных сетях – на вес золота. Особенно когда приятными новостями нас радуют любимые исполнители. Ну, или когда им удается с юмором рассказать о не самых приятных новостях. Как это сделала Ольга Бузова, которой совсем недавно почти сделали предложение, а потом… взяли свои слова обратно.

Хип-хопер DAVA принял участие в небольшой комедийной зарисовке, которая появилась в Instagram Бузовой. На видео девушка ест салат, но в какой-то момент вскакивает со словами «Мам, я доела» и собирается убегать по делам. В ответ девушка слышит:

«Оля, ты что! Не доешь – замуж не выйдешь!»

https://www.instagram.com/p/B-MPRzAnJ2b/

На этом моменте становится очевидно, что все это – просто шутка. Потому что в реальной жизни певица наверняка бы принялась доедать свой завтрак, если это могло бы поспособствовать ее успешному браку, о котором Ольга мечтает уже столько лет.

И тут на пороге появляется он – DAVA! С букетом цветов и приготовленной речью, чтобы сделать девушке предложение…

Как вы догадались, своего волшебного часа Бузова так и не дождалась. Увидев полную тарелку, музыкант меняется в лице и с ужасом выходит из комнаты.

https://www.instagram.com/p/B-mn27aKeAs/

«Девчулички мои любимые. Доедайте за собой. ВСЕГДА!!!» – подписала Ольга свой ролик.

А заодно отметила музыканта и добавила, что она все-таки доела свой салат. Может, DAVA передумает и все же решит сделать Оле предложение? Теперь уже не в шутку?..

https://www.instagram.com/p/B-kD5U-Hiw_/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Ольга Бузова

Новости партнёров