Меню
Новости

Дава — об оскорблениях Бузовой: «Я не думаю и не вспоминаю об этом»

Дава — об оскорблениях Бузовой: «Я не думаю и не вспоминаю об этом»

В последнее время Ольга Бузова ищет повод, чтобы как-то уколоть своих бывших. Она полила грязью футболиста Дмитрия Тарасова, а недавно прошлась по Даве и его новой возлюбленной Мари Краймбрери. При этом, парочка сидела в зале и слушала оскорбительные слова в свой адрес. Общественность стала очевидцем, как жажда месте с головой охватила звезду. Порой, Бузова выглядит очень нелепо.

 Как же сам Давид реагирует на напасти от теледивы? Накануне Манукян стал гостем премии «Ру.тв». Там он прокомментировал журналистам про цирк, происходящий вокруг него.

«Это все пройденный этап! Я об этом не думаю и не вспоминаю!» – твердо сказал блогер.

Отметим, что Дава и Мари скрывают свои отношения, хотя журналисты не раз подлавливали их вместе. Девушка уверяет, что не хочет говорить ничего о своей личной жизни, чтобы в прессе не муссировали ее связи с мужчинами. К слову, в одном из своих интервью Мари заявила, что представляет рядом с собой человека не из сферы шоу-бизнеса. При выборе мужчин она больше смотрит на его интеллект, нежели на красоту.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбрери Ольга Бузова

Новости партнёров