Меню
Новости

Дава нашел замену Бузовой: «Ты же меня не предашь?»

Дава нашел замену Бузовой: «Ты же меня не предашь?»

Прошел уже месяц с тех пор, как Ольга Бузова объявила, что рассталась с Давидом Манукяном. Пара продолжает не общаться друг с другом, а лишь выпускает треки о неразделенной любви. Если теледива после разрыва полностью окунулась в работу, то Дава не захотел оставаться один и нашел Ольге замену. У себя в Instagram он поделился с подписчиками хорошей новостью — блогер завел щенка. Трогательный момент встречи он запечатлел на видео.

 «Ты мой сладкий. Теперь это мой друг. Ты же меня никогда не предашь?» — обратился блогер в ролике к новому члену семьи.

Незадолго до этого видео Дава рассказал поклонникам, что совсем скоро случится чудо, которое изменит его жизнь и будет менять ее каждый день. Тогда подписчики и не могли представить, что речь идет о щенке. Многие надеялись на примирение Ольги и Давы, а некоторые даже решили, что Бузова ждет ребенка. Однако, как только подписчики узнали о новом члене семьи, они начали придумывать ему имя. Среди самых популярных имен были Тэдди, Джуниор, Ричард, Арчи и даже Ролекс. А у тебя есть домашнее животное?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Дава довел Бузову до слез: «Так сложилось. Я никого не избегаю» ⚡ Ольга Бузова раскрыла подробности операции: «Чек-ап организма выявил определенные моменты» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров