Меню
Новости

Дава намекнул на беременность Бузовой: «Нас могло быть трое»

Дава намекнул на беременность Бузовой: «Нас могло быть трое»

На днях Давид Манукян рассказал, что после расставания с Ольгой Бузовой он пытался вернуть ее еще несколько месяцев. Однако сойтись им так и не удалось. Сегодняшние действия Манукяна заставляют публику полагать, что он все еще неравнодушен к Ольге, а упоминания бывшей, возможно, являются попытками привлечь ее внимание.

Сегодня у себя в Instagram Дава анонсировал свой новый душевный трек. Поклонники артиста услышали в тексте трека страдания по бросившей его телеведущей Ольге Бузовой. 

«Я хочу вернуться с тобой на море. Где нас двое, а могло быть трое. Я хочу вернуться на шум прибоя, что с нами стало? Уплыл наш корабль», – поется в новом треки Давы.

В комментариях поклонники предположили, что Дава рассказывает про путешествие с Ольгой на Мальдивы. Ведь именно там у них состоялась свадьба. Правда, никакой юридической силы в России она не имела. Судя по словам Манукяна, вместе с Олей они планировали детей. К сожалению, у этой сказки был предначертан не счастливый конец.

https://www.instagram.com/p/CS1hkhSiCCo/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров