Меню
Новости

Дава может стать следующим «Холостяком»

Дава может стать следующим «Холостяком»

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались в начале этого года. С тех пор артисты твердят, что пока не готовы к новым отношениям. Однако в Сети появились слухи, что совсем скоро Манукян станет завидным холостяком.

Несмотря на то, что Бузова обвинила Давиду в изменах и в том, что он поднимал на нее руку, продюсеры телеканала ТНТ считают, что блогер – отличный жених, с которым ходят быть вместе многие девушки. В Сети появились слухи, что Дава рассматривает участие в шоу «Холостяк». Ведь артист уже закрепился на телевидении в роли ведущего «Дом-2», заменив свою бывшую любовь. Общественность уверена, что продюсеры не упустят возможности придумать новое шоу с артистом. Многие также считают, что Даву и Ольгу могут воссоединить в каком-нибудь проекте.

Стоит отметить, что после расставания с Бузовой дела у блогера пошли в гору. Он уже записал несколько треков с Филиппом Киркоровы, а также стал самым обсуждаемым лицом на премии «Муз ТВ». Впрочем, Бузова тоже не сдает позиции. Недавно девушка дебютировала на сцене МХАТ им. Горького.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дава Давид Манукян

Новости партнёров