Меню
Новости

DAVA из-за разрыва с Ольгой Бузовой теряет рекламодателей

DAVA из-за разрыва с Ольгой Бузовой теряет рекламодателей

Над Давой давно подшучивают все, кому не лень, на тему спонсорства Ольги Бузовой. В сети утверждают, что парень никогда не любил экс-звезду проекта «Дома-2» и начал встречаться с ней лишь из-за поднятия рейтингов в сети, ведь его основная профессия — блогер. Сотрудники портала POPCAKE смогли связаться с одним из товарищей популярного парня и узнать, как дела у Манукяна в карьерном плане после скандальной истории. «Нам стало известно, что DAVA из-за расставания с Олей потерял ряд крупных контрактов, которые он должен был опубликовать у себя в инстаграм, думаю он потеряет достаточную сумму денег после разрыва с Бузовой«, — рассказал друг Давида POPCAKE.

Стоит также отметить, что данная информация противоречит статистике селеба в Instagram. После заявления Бузовой о том, что мужчина бил ее и изменял ей и просьбы «заблокировать его профиль», охваты Давы значительно выросли. Об этом свидетельствует количество подписчиков, увеличенное на 100 тыс. человек всего лишь за одни сутки. «Ой, короче знаете, дава ваш не пропадет. Специально, не специально он там хайпил, но на кусок хлеба от луи витон ему всегда хватит. Переживайте лучше за бедных», — высказалась девушка в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CJoOWw2lTNB/?igshid=1lyxnl278jhdd

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бузова Дава

Новости партнёров