Меню
Новости

Под капюшоном Дава? Мари Краймбрери выставила фото с бойфрендом

Под капюшоном Дава? Мари Краймбрери выставила фото с бойфрендом

Мари Краймбрери сразу обозначила общественности, что ее отношения – личная информация, которой она не хочет ни с кем делиться. Даже, когда пресса писала о ее романе с Давой, исполнительница отнекивалась и не комментировала это. Правда, в своем микроблоге она продолжала делиться загадочными снимками с молодым человеком.

Сегодня утром Мари взбудоражила поклонников. Она выложила серию кадров со спутником. Лицо человека спрятано под капюшон. На них Краймбрери улыбается.

«Смотри, какими счастливыми мы можем быть», — написала она под серией ярких снимков.  

В комментариях начали разгадывать, кто же прячется за капюшоном. Большинство решили, что там скрывается Дава. Подписчиков не смущает, что в Сети уже давно ходят слухи о их расставании. Другие же уверены, что там не публичный человек. А некоторые и вовсе считают, что там…. Клава Кока. И не просто так! Все из-за того, что певица оставила там комментарий: «На самом деле под капюшоном я». Конечно, все поняли, что это шутка. А, может, и нет?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Мари Краймбрери

Новости партнёров