Меню
Новости

Застукали! Ольга Бузова и Давид Манукян спят в одной кровати

Застукали! Ольга Бузова и Давид Манукян спят в одной кровати

Судя по всему, у любимчиков миллионов налаживаются отношения! Давид Манукян отправился в Африку к Ольге Бузовой, которая пока ещё находится там по работе. Оля занимается съёмками нового шоу.

Совсем скоро Бузова улетает из Африки, но бывший (или уже нынешний) возлюбленный Ольги Давид Манукян устроил сюрприз звезде и прилетел к ней. Ольга уже не может скрывать своих эмоций и даже показала кольцо, которое Дава ей подарил. 

Кстати, застукали парочку и в одной кровати — последнюю ночь они провели вместе. Интересно, что думает об этом пиар-менеджер Ольги Антон? Ведь, по слухам, именно ему не нравился Давид, и он сделал так, чтобы пара распалась.

Фанаты уже активно начинают следить,  что же там происходит у Ольги и Давида и надеются на то, что они снова будут вместе. Видимо, так и есть! Ольга смогла простить Даву и готова дать ему второй шанс! Будем надеяться, что в этот раз у влюблённых все получится, и дело дойдёт до свадьбы!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова боится ходить на свидания без подруги: «Мне нужна подстраховка» ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ «Не хочу улетать»: Дава хочет продолжить романтический отдых с Мари Краймбрери ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров