Меню
Новости

Дава и Ольга Бузова тайно поженились. Подтверждение Манукяна

Дава и Ольга Бузова тайно поженились. Подтверждение Манукяна

Ка известно, парень Ольги Бузовой Давид Манукян, с которым она периодически сходится и расстается, чтобы не терять интерес публики к своей персоне, некогда стал одним из основателей дома тиктокеров @superhouse_ru. Оля решила приехать в гости в «Супер Хаус», чтобы поговорить с живущими в нем ребятами, обменяться несколькими коллаборациями в TikTok и узнать, какие тренды сейчас входят в топ на этой платформе.

© YouTube / POPCAKE

Под одним из роликов вышеупомянутой социальной сети заинтересованный в отношениях Манукяна и Бузовой поклонник задал Даве вопрос.

«Она твоя жена?»

И блогер коротко ответил согласием. Теперь публике не дает покоя данный комментарий Давида.

© Instagram / buzova86

«Тайно обручились?? Или опять хайпит? Сколько можно уже?»

«На этот раз думаю правда, они же не могут вечно обманывать людей, это просто тупо если опять разводят»,

— размышляют подписчики пары.

К слову, именно вокруг этого дома недавно возник скандал: бывший товарищ Давы Мухаммат Биттуев обвинил его в ужасном отношении к участникам хауса и предательстве, заявив, что он пойдет на все ради денег, не пожалеет даже самого близкого друга, если узнает, что у него есть шанс хорошенько «поднять бабла» на этом человеке, а также не постесняется превратить обязанных ему людей «в рабов», раздавая им указания и заставляя убирать за собой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дава Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров