Меню
Новости

Даша и Егор всё-таки вместе?

Даша и Егор всё-таки вместе?

Шоу «Холостяк» считается одним из самых романтичных. После победы Дарьи Клюкиной поклонники Егора Крида ждали красивой лавстори, которая так и не случилась. Более того, даже не было понятно, общаются ли сейчас Даша и Егор. Фанатов настолько волновал этот вопрос, что они постоянно писали одно и то же: где пост про Дашу? Даже Тимати, конечно в шутку, оставлял под каждой фотографией Егора в социальных сетях этот вопрос. Чтобы не мучить людей, Крид записал видео-ответ, в котором наконец ответил на вопрос про Дашу лично. Правда, на этот раз задавала его сама Клюкина.

«Не будет поста про Дашу. Не будет про тебя поста», — улыбаясь и смотря на Дашу, сказал Егор.

Сказать, что поклонники были шокированы, ничего не сказать. Зато теперь они уверены: Даша и Егор вместе! Смотря видео, они обращали внимание на каждую деталь. Сначала, как Крид мило улыбался, глядя на Дашу, как та кокетничала с ним, уводила взгляд и смеялась.

 «Чего ты улыбаешься?» — спросил Егор.

«Я не знаю, что сказать», — ответила ему Даша.

https://www.instagram.com/p/Bka_6LSl5wj/?taken-by=egorkreed

После видео поклонники Егора и Даши предположили, что все это время они скрывали свои отношения, но, как говорится, все тайное становится явным. Правда, теперь мнения фанатов разделились: кто-то рад долгожданному появлению Крида и Клюкиной, а кто-то до сих пор уверен, что Даше от Егора нужен лишь пиар.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров